31.9 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

इलाज के दौरान महिला की मौत, हुआ हंगामा

एक माह में महिला का तीन बार हुआ आॅपरेशन फुलवारीशरीफ : फुलवारीशरीफ के एक निजी क्लिनिक में इलाज के दौरान महिला की मौत के बाद परिजनों ने जम कर हंगामा किया. महिला की हालत बिगड़ता देख कर डाॅक्टर क्लिनिक से भाग निकला. एक माह पूर्व महिला को बच्चा पैदा हुआ था . महिला की मौत […]

एक माह में महिला का तीन बार हुआ आॅपरेशन
फुलवारीशरीफ : फुलवारीशरीफ के एक निजी क्लिनिक में इलाज के दौरान महिला की मौत के बाद परिजनों ने जम कर हंगामा किया. महिला की हालत बिगड़ता देख कर डाॅक्टर क्लिनिक से भाग निकला.
एक माह पूर्व महिला को बच्चा पैदा हुआ था . महिला की मौत के बाद परिजनों ने जम कर हंगामा किया. परिजन ने डाॅक्टर पर आरोप लगाया कि उसने दुल्हिनबाजार में एक डॉक्टर के क्लिनिक में एक महीने में तीन बार असफल आॅपरेशन हुआ.
महिला की हालत लगातार बिगड़ती चली गयी. तब गुरुवार को चिंताजनक हालत महिला सोना देवी को फुलवारीशरीफ के एफसीआई मोड़ स्थित एक नर्सिंग होम एडमिड कराया . जहां शुक्रवार की शाम इलाज के दौरान महिला की मौत हो गयी. बताया जाता है दुल्हिनबजार के बड़की खरना निवासी राम देव मोची की 22 वर्षीया पत्नी सोना देवी का एक माह पूर्व दुल्हिनबाजार स्थित एक क्लिनिक में आॅपरेशन से बच्चा हुआ था.
मृतका के ससुर झगरू मोची ने बताया कि आॅपरेशन के बाद भी उसकी बहू सोना देवी की हालत में सुधार नहीं हुआ. एक माह के दौरान डाॅक्टर ने तीन बार सोना का आॅपरेशन किया, मगर आॅपरेशन सफल नहीं रहा. इसके बाद डाॅक्टर ने सलाह दी कि सोना देवी को फुलवारीशरीफ के ले जाओ, वहां ठीक से इलाज हो जायेगा. गुरुवार की शाम को उक्त डाॅक्टर ने सोना को फुलवारीशरीफ के नर्सिंग होम में एडमिड कराया, जहां शुक्रवार की देर शाम को इलाज के दौरान सोना देवी की मौत हो गयी. मौत के बाद परिजनों ने जम कर हंगामा किया.
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और हंगामा शांत कराया. थानेदार धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि मामला को शांत कर दिया गया है. पंचनामा करा कर शव परिजनों को सौंप दिया गया.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें