मनेर : थाना क्षेत्र के दोस्तनगर, स्वर्णा गांव में सोमवार को नाली गंदा होने के की बात पूछने पर बेटे ने अपने वृद्ध माता व पिता की जमकर धुनाई कर डाली. पिटाई के दौरान बेटे ने पिता का सिर डंडा से फोड़कर लहुलुहान कर दिया. जख्मी मां-बाप मनेर थाना पहुंच कर न्याय की गुहार लगायी है. पुलिस ने कार्रवाई का भरोसा दोनों को दिया है.
जानकारी के अनुसार दोस्तनगर, स्वर्णा गांव निवासी शिव कुमार सिंह (75 वर्षीय) सोमवार को घर के नाली में हुए गंदा व जाम को देख कर घर के सदस्यों से पूछा.
इसे सुनकर उनका बेटा आग बबूला हो उठा और पिता से कहासुनी करते हुए गाली गलौज करने लगा. बेटे के इस हरकत को सुन कर मां (70 वर्षीय) ने विरोध किया. मां के विरोध करने पर बेटे ने मां व पिता की जमकर पिटाई करने लगा, जिससे बचने के लिये दोनों इधर-उधर घर में भागने लगे.
मारपीट के क्रम बेटा ने अपने पिता शिवकुमार राय के सिर पर डंडा से जोरदार वार कर दिया, जिससे उनका सिर फुट गया और वे लहूलुहान होकर जमीन पर गिर पड़े. किसी तरह वृद्व महिला ने अपने पति को उठाकर मनेर थाना पहुंची. जहां अपने बेटे के खिलाफ आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी.