ePaper

जंगल में शराब की तीन भट्ठियां ध्वस्त, दो हजार लीटर जावा महुआ नष्ट

Updated at : 29 Dec 2024 5:31 PM (IST)
विज्ञापन
जंगल में शराब की तीन भट्ठियां ध्वस्त, दो हजार लीटर जावा महुआ नष्ट

नववर्ष-2025 को लेकर शराब धंधेबाजों पर पुलिस की नजर

विज्ञापन

गोविंदपुर. बिहार में शराब पर प्रतिबंध है. नववर्ष-2025 पर शराब सेवन कर जश्न मनाने वालों पर पुलिस शिकंजा कस रही है़ गोविंदपुर थाना अध्यक्ष राजीव कुमार पटेल के नेतृत्व में हरनारायनपुर के घने जंगल में स्थानीय पुलिस व बजरा टीम ने छापेमारी अभियान चलाया. इसमें शराब की कई भट्ठियां सहित हजारों लीटर जावा महुआ नष्ट की गयी. उपकरणों में आग लगा दी गयी. अपर थानाध्यक्ष सुबोध पासवान व एसआइ ललन राम ने बताया कि गुप्त सूचना मिली थी कि हरनारायणपुर के पांच वाहिनी घने जंगलों में अवैध शराब की कई भट्ठियां संचालित हो रही है. थानाध्यक्ष के नेतृत्व में छापेमारी की गयी. इसमें शराब की तीन भट्टियां व दो हजार जावा महुआ को नष्ट कर दिया. इधर, धंधेबाज घने जंगल का फायदा उठाकर भाग निकले.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन