पूर्व सरपंच के हत्यारों को मिले फांसी की सजा

छेगन नेउरा में हुए गोलीकांड में पूर्व सरपंच विजय कुमार की मौत और पिता-पुत्र के जख्मी होने से आक्रोशित लोगों ने बुधवार की शाम कैंडल मार्च निकाला.
नेउरा गोलीकांड के विरोध में निकाला गया कैंडल मार्च मीनापुर : छेगन नेउरा में हुए गोलीकांड में पूर्व सरपंच विजय कुमार की मौत और पिता-पुत्र के जख्मी होने से आक्रोशित लोगों ने बुधवार की शाम कैंडल मार्च निकाला. मार्च विश्वकर्मा चौक से अली नेउरा चौक तक गया, उसके बाद सभा में तब्दील हो गया. लोगों ने पुलिस-प्रशासन खिलाफ नारेबाजी करते हुए हत्यारों की गिरफ्तारी व फांसी देने की मांग की. व्यवसायियों का कहना था कि हमारे दिए हुए टैक्स से सरकार चलती है. फिर भी आज हम ही असुरक्षित हैं. वक्ताओं ने कहा की पांच दिन बीतने के बाद भी किसी हत्यारे को पुलिस गिरफ्तार तक नहीं कर पायी है. जल्द गिरफ्तारी नहीं होती है तो हमलोग पुलिस-प्रशासन के खिलाफ सड़क पर उतरेंगे. मौके पर सांसद प्रतिनिधि पंकज किशोर पप्पू, भूपाल भारती, मुखिया पंकज कुमार, तेजनारायण सहनी, पूर्व मुखिया चंदेश्वर साह, इंदल शर्मा, राजकुमार साह, अवध बिहारी गुप्ता, अरविंद कुमार, रोहित कुमार, सुंधाशु कुमार सहित हजारों की संख्या में महिला-पुरुष व बच्चे मौजूद रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




