ePaper

दोहरा हत्याकांड का शूटर गिरफ्तार

Updated at : 21 Dec 2024 1:25 AM (IST)
विज्ञापन
दोहरा हत्याकांड का शूटर गिरफ्तार

दोहरा हत्याकांड का शूटर गिरफ्तार

विज्ञापन

पारू़ थाना क्षेत्र के मनगुरहिया चौक पर बीते 13 फरवरी की रात पिता-पुत्र की हत्या करने वाला शूटर सरैया थाना क्षेत्र के रामपुर कृष्ण दुबिआहि गांव निवासी विवेक सिंह को ग्रामीणों के सहयोग से पारू थानाध्यक्ष मोनू कुमार ने गिरफ्तार कर लिया. मामले में मृतक के परिजन पैक्स अध्यक्ष सुनील यादव ने बताया कि शूटर विवेक के जैतपुर आने की सूचना ग्रामीणों को मिली़ इस पर ग्रामीण जैतपुर से पीछा करते हुए पारू थाना क्षेत्र के भेलाईपुर में ग्रामीणों ने दबोच लिया और पुलिस को बुलाकर जगदीशपुर धर्मु गांव के मध्य विद्यालय के समीप पुलिस के हवाले कर दिया. जानकारी हो कि अनिल कुमार यादव एवं उनके पुत्र विराट मनगुरहिया चौक पर मिठाई दुकान खोल रहे थे, जिसका उद्घाटन 14 फरवरी 2024 को होना था. उसकी तैयारी के लिए विराट अपनी दुकान को 13 फरवरी की देर रात सजा रहा था. इसी दौरान एक बाइक पर सवार होकर तीन शूटर आये और लगे फूल-माला व बैलून को तोड़ने लगे, जिसका विरोध विराट कुमार ने किया़ इसके बाद शूटरों ने विराट एवं उनके पिता को गोलियों से भून दिया, जिससे पिता-पुत्र की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी थी. थानाध्यक्ष मोनू कुमार ने बताया कि ग्रामीणों के सहयोग से शूटर विवेक को गिरफ्तार कर लिया गया है़ पूछताछ के बाद शनिवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन