ePaper

गोलीबारी मामले में नौ नामजद, दो दर्जन अज्ञात पर भी प्राथमिकी

Updated at : 25 Nov 2024 9:35 PM (IST)
विज्ञापन
गोलीबारी मामले में नौ नामजद,  दो दर्जन अज्ञात पर भी प्राथमिकी

गोलीबारी मामले में नौ नामजद, दो दर्जन अज्ञात पर भी प्राथमिकी

विज्ञापन

भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों में हुई थी मारपीट प्रतिनिधि, मोतीपुर राजेपुर ओपी क्षेत्र के अंदौल गांव में रविवार को भूमि विवाद में हुई फायरिंग में नौ लोगों को नामजद तथा दो दर्जन से भी ज्यादा अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है़ गोली लगने से जख्मी मो एजाज के बयान पर प्राथमिकी दर्ज हुई है. मामले में मोहम्मद वसीम, मोहम्मद तबरेज, मोहम्मद तनवीर सहित नौ लोगों काे नामजद किया गया है. पुलिस ने हिरासत में लिये गये मोहम्मद तनवीर को सोमवार को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है. गोली लगने से जख्मी दोनों भाई मोहम्मद एजाज और मेराज को हॉस्पिटल से छुट्टी दे दी गयी है. घटना को लेकर पुलिस ने गांव में गश्ती बढ़ा दी है. सभी आरोपी घर छोड़कर फरार हो गये हैं. पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. ओपी प्रभारी राधेश्याम ने बताया कि एफआइआर दर्ज कर गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. जानकारी हो कि रविवार को भूमि विवाद में मोहम्मद वसीम और मोहम्मद नुनू के परिवार के बीच मारपीट की घटना हुई थी. इसमें चली गोली से एजाज और मेराज जख्मी हो गये थे. वहीं एजाज के भाई सरफराज भी चोटिल हो गया था. दूसरे पक्ष का चोटिल मोहम्मद वसीम ने बताया था कि उसके बांह में भी गोली लगी है. हालांकि मोहम्मद वसीम ने लिखित शिकायत ओपी को नहीं दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन