ePaper

मार्ट की महिला मैनेजर का इंस्टाग्राम पर बनाया फेक आइडी , कर रहे ब्लैकमेल

Updated at : 02 Sep 2024 10:24 PM (IST)
विज्ञापन
मार्ट की महिला मैनेजर का इंस्टाग्राम पर बनाया फेक आइडी , कर रहे ब्लैकमेल

मार्ट की महिला मैनेजर का इंस्टाग्राम पर बनाया फेक आइडी , कर रहे ब्लैकमेल

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर.

अघोरिया बाजार इलाके के एक मार्ट में मैनेजर की पोस्ट पर काम करने वाली युवती का इंस्टाग्राम पर फेक आइडी बनाया गया है. उसका फोटो व वीडियो चोरी करके फेक अकाउंट पर पोस्ट किया जा रहा है. साथ ही आपत्तिजनक बातें भी लिखी जा रही है. मामले को लेकर पीड़िता ने थाने में काजीमोहम्मदपुर थाने में शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस का कहना है कि मामले की जांच कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

काजीमोहम्मदपुर थाना क्षेत्र के एक मोहल्ले की रहने वाली युवती ने पुलिस को बताया कि वह पढ़ाई के साथ-साथ शहर के एक मार्ट में काम करती है. इंस्टाग्राम के एक अकाउंट पर उसके तस्वीरे चोरी कर फेक अकाउंट वाले प्रोफाइल से पोस्ट की जा रही है.

फेक अकाउंट धारक किसी और के नाम का इस्तेमाल पर उसकी तस्वीरें पोस्ट कर रहा है. फेक प्रोफाइल से उसकी तस्वीरे पोस्ट होने के बाद उसने अपने प्रोफाइल को लॉक कर दिया है. उसकी फोटो के साथ भी छेड़छाड़ की गयी है. उसने पुलिस को सौंपे आवेदन में कड़ी कार्रवाई करने की मांग पुलिस से की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन