नेउरा गोलीकांड के विरोध में सीएम का पुतला फूंका

Updated:
विज्ञापन

नेउरा गोलीकांड के विरोध में भाकपा माले कार्यकर्ताओं ने शुक्रवार को नेउरा बाजार चौक पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का पुतला जलाया.

विज्ञापन

अपराधियों की जल्द गिरफ्तारी, मृतक के परिजनों को नौकरी व 25 लाख मुआवजा की मांग मीनापुर: नेउरा गोलीकांड के विरोध में भाकपा माले कार्यकर्ताओं ने शुक्रवार को नेउरा बाजार चौक पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का पुतला जलाया. चौराहे पर नुक्कड़ सभा को सम्बोधित करते हुए प्रखंड सचिव शर्मिला देवी ने कहा कि बिहार में अपराध चरम पर पहुंच चुका है. प्रशासन अभी तक विजय प्रभाकर हत्याकांड में किसी अपराधी को नहीं गिरफ्तार कर सका है. घायल नंदलाल साह एवं उनके पुत्र को बेहतर इलाज की व्यवस्था सरकारी खर्च पर होनी चाहिए. वह भी नहीं हो रहा है. प्रखंड कमेटी के सदस्य सुरेश राम ने कहा कि सरकार बिहार में कानून व्यवस्था का राज एवं न्याय के साथ विकास की बात करती है, लेकिन हत्या, बलात्कार एवं लूट के मामले बढ़ते जा रहे हैं. नेताओं ने मांग की कि अपराधियों की शीघ्र गिरफ्तारी हो, मृतक के परिजनों को सरकारी नौकरी एवं 25 लाख रुपये मुआवजा दिया जाये. घायलों को दस-दस लाख रुपये मुआवजा मिले. पुतला दहन में रामजी प्रसाद, राम सूरत सिंह, गोपाल महतो, दिनेश माझी सहित अन्य लोग शामिल थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन