केस दर्ज होने पर डोर स्टेप डिलेवरी के अभिकर्ता को हटाया

Updated:
विज्ञापन

सकरा़ प्रखंड के बीएसएफसी गोदाम की डोर स्टेप डिलेवरी के अभिकर्ता सहित तीन लोगों पर केस दर्ज होने के साथ ही उसे काम से हटा दिया गया है.

विज्ञापन

कांटी प्रखंड के डोर स्टेप डिलेवरी के अभिकर्ता को मिली जिम्मेवारी सकरा़ प्रखंड के बीएसएफसी गोदाम की डोर स्टेप डिलेवरी के अभिकर्ता सहित तीन लोगों पर केस दर्ज होने के साथ ही उसे काम से हटा दिया गया है. एजीएम शिवशंकर दास ने बताया कि उक्त अभिकर्ता की जगह कांटी प्रखंड के डोर स्टेप डिलेवरी के अभिकर्ता को सकरा प्रखंड में डिलेवरी का काम करने की जिम्मेवारी दी गयी है. सोमवार से कांटी प्रखंड के अभिकर्ता ने काम शुरू कर दिया है. वहीं प्रखंड के एक दर्जन डीलरों को सोमवार तक अनाज की डिलेवरी नहीं हुई थी. इससे डीलर परेशान थे. डीलर मो फस्सु जमा, संयोग कुमार, राघवेन्द्र कुमार आदि ने बताया कि मंगलवार को महीना का अंतिम दिन है. दो दिन बाद पाॅस मशीन बंद होने की आशंका है, जिससे उपभोक्ता अनाज से वंचित हो सकते हैं. अभिकर्ता के प्रखंड में नये सिरे से काम शुरू करने के कारण डिलेवरी वाहन की कमी है. इस कारण अनाज पहुंचाना असंभव दिख रहा है. वहीं एजीएम ने मंगलवार को हरहाल में बचे हुए डीलरों के गोदाम तक अनाज उपलब्ध कराने की बात कही है. मालूम हो कि डीलर के द्वारा अवैध वसूली सहित कई तरह के आरोप में डीएसओ एवं एसडीओ पूर्वी के आदेश पर एजीएम ने प्रखंड में पूर्व से कार्य कर रहे डोर स्टेप डिलेवरी के अभिकर्ता सहित तीन पर सकरा थाना में शनिवार को केस दर्ज कराया था. उसके बाद सकरा में डोर स्टेप डिलेवरी का काम बंद हो गया था.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन