रंगदारी नहीं देने पर ईंट भट्ठा में लगायी आग
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 03 Jan 2025 9:18 PM
रंगदारी नहीं देने पर ईंट भट्ठा में लगायी आग
औराई. थाना क्षेत्र के भरथुआ गांव निवासी नवीन कुमार ने औराई थाने के भरथुआ ईंट भट्ठा में आग लगाने का आरोप लगाते हुए थाने में आवेदन दिया है. इसमें कहा है कि दो जनवरी की देर रात औराई के कल्याणपुर चंवर स्थित चिमनी पर आग लगने की जानकारी ग्रामीणों द्वारा सुबह में दी गयी़ जाकर देखा तो चिमनी का कार्यालय एवं उसके अगल-बगल का कमरा, चिमनी का सामान, कागजात एवं हाइवा सहित अन्य गाड़ियों का सामान, जनरेटर आदि जला हुआ था़ बक्सा का कब्जा टूटा हुआ था़ अपने कर्मी से पूछताछ की तो बताया कि लगभग एक बजे रात में सीतामढ़ी के रीगा थाना के कुछ लोग आये थे़ वे बर्बाद करने तथा रंगदारी के 50 हजार रुपये नहीं देने को लेकर गाली-गलौज कर रहे थे. इस दौरान पेट्रोल छिड़क कर आग लगा दी गयी और बक्से का कब्जा तोड़कर पैसा एवं कागजात निकाल लिये गये़ इसके बाद सभी लोग भाग निकले. पीड़ित ने बताया कि परिवार के लोग काफी दहशत में है़ं थानाध्यक्ष राजा सिंह ने कहा कि मामला संदिग्ध लग रहा है़ जांच के बाद ही कुछ खुलासा हो पायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










