जेल में बंद शातिर गोविंद के ड्राइवर की जमानत अर्जी खारिज
Updated at : 23 Dec 2024 9:13 PM (IST)
विज्ञापन

जेल मेे बंद कुख्यात गोविंद के ड्राइवर नितेश की नियमित जमानत पर एडीजे -2 सत्य प्रकाश शुक्ला ने सोमवार को सुनवाई कर आवेदन खारिज कर दिया.
विज्ञापन
संवाददाता, मुजफ्फरपुर
जेल मेे बंद कुख्यात गोविंद के ड्राइवर नितेश की नियमित जमानत पर एडीजे -2 सत्य प्रकाश शुक्ला ने सोमवार को सुनवाई कर आवेदन खारिज कर दिया. शिवहर के तरियानी थाना के जगदीशपुर कोठिया निवासी नितेश की ओर से उनके अधिवक्ता मुकेश कुमार ने नियमित जमानत आवेदन जिला सत्र न्यायाधीश की अदालत में 19 नवम्बर को दाखिल किया था . अर्जी में बताया था कि नीतीश कुमार कार चालक है. उसे ऑनलाइन बुक कराया गया था. सवार व्यक्ति के पास से जब्त हथियार से उसका कोई लेना देना नहीं है. मुशहरी थाने की पुलिस ने गोविंद के साथ उसके ड्राइवर नितेश को बीते 25 अक्टूबर को गिरफ्तार किया था. गोविंद के पास से सीजे 75 पिस्टल एवं दो अलग-अलग मैग्जीन समेत 74 गोलियां जब्त की गयी थी.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




