ट्रक पर लोड 21 टन तेल सहित अन्य सामान बेचने का आरोपी गिरफ्तार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 16 Apr 2024 9:56 PM
पियर थाने की पुलिस ने तीन वर्ष पूर्व ट्रक पर लोड 21 टन तेल सहित अन्य सामग्री बेचने और साक्ष्य छुपाने के आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है.
बंदरा़ पियर थाने की पुलिस ने तीन वर्ष पूर्व ट्रक पर लोड 21 टन तेल सहित अन्य सामग्री बेचने और साक्ष्य छुपाने के आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है. थानाध्यक्ष पंकज यादव ने बताया कि करीब तीन वर्ष पहले कोलकाता की एक ट्रांसपोर्ट एजेंसी द्वारा ट्रक पर लोड 21 टन तेल समेत अन्य सामान बेच देने के मामले में एजेंसी के कर्मी राजेश कुमार सिंह द्वारा प्राथमिकी दर्ज करायी गयी थी. इसमें पियर थाना क्षेत्र के हरपुर में ट्रक को पलटकर उस पर लोड एक ब्रांडेड कंपनी का तेल बेच देने का आरोप ट्रक ड्राइवर, खलासी और उसके मालिक पर लगाया गया था. सूचना के आधार पर सोमवार की देर शाम वैशाली जिले के महुआ थाना के मधौल निवासी व ट्रक मालिक कुंदन कुमार को हरपुर बांध चौक से गिरफ्तार किया गया. पूछताछ के बाद मंगलवार को उसे कोर्ट में पेश किया गया, जहां से न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया.
बता दें कि जुलाई 2021 में ट्रक पर लोड सामान बेचने के बाद ट्रक को पलट दिया गया था और लूट की घटना दिखाने की कोशिश की गयी थी. मामले में प्राथमिकी में गड़बड़ी करने पर तत्कालीन थानाध्यक्ष एवं अनुसंधानकर्ता दारोगा को निलंबित कर दिया गया था.प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










