मुजफ्फरपुर: कांटी थाना के हिमालय होटल के समीप से बुधवार को बरामद शव की पहचान अहियापुर थाना के कोल्हुआ पैगंबरपुर के सुनील श्रीवास्तव के रूप में हुई है. सुनील कोचिंग पढ़ाने का काम करता था. शव की पहचान होने के बाद मृतक की पत्नी ने पुलिस को दिये बयान में हत्या की आशंका जाहिर करते हुए पड़ोसी पर आरोप लगाया है. मेडिकल कॉलेज में पोस्टमार्टम के बाद शव को गुरुवार को कांटी पुलिस ने परिजनों के हवाले कर दिया. अनिल का शव घर पहुंचते ही मातम छा गया.
घटना से आक्रोशित लोग पहले से विवाद चल रहे पड़ोसी पर हत्या कर शव फेंकने का आरोप लगाते हो हंगामा करने लगे. हालांकि, इसकी सूचना के बाद मौके पर पुलिस के पहुंच जाने के कारण मामला शांत हो गया. पुलिस ने पड़ोसी दंपती को लेकर थाने लाकर पूछताछ की फिर छोड़ दिया.
इधर, मृतक के भाई मिंटू का कहना है कि पड़ोसी से जमीन को लेकर विवाद चल रहा था. इसी को लेकर उसकी हत्या कर पड़ोसी ने शव को कांटी थाना क्षेत्र में फेंक दिया. नगर डीएसपी अनिल कुमार सिंह ने बताया कि कांटी थाना में सड़क दुर्घटना में मौत की एफआइआर दर्ज है. अब परिजन हत्या की बात कह रहे हैं. पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद यह स्पष्ट हो सकेगा कि मौत सड़क दुर्घटना में हुई है या फिर हत्या की गयी है. कोल्हुआ पैगंबरपुर में तनाव को देखते हुए पुलिस कैंप कर रही है.