मुजफ्फरपुर : बच्चे देश के भविष्य है. इस स्कूल के बच्चों को देखने से गुरुकुल विद्यालय में लव कुश व कृष्ण सुदामा की याद ताजा हो जाती है. उक्त बातें नगर विधायक सुरेश शर्मा ने बीबीगंज स्थित नौनिहॉल इंटरनेशनल स्कूल में आयोजित पेंटिंग प्रतियोगिता के दौरान कही.
श्री शर्मा ने प्रतियोगिता में सफल प्रथम, द्वितीय, तृतीय स्थान पाने वाले छात्र – छात्राओं को पुरस्कार से भी नवाजा. इन बच्चों को पुरस्कार के रुप में मोमेंटो व प्रशस्ति पत्र दिया गया.
पूर्व विधायक बिजेंद्र चौधरी ने कहा कि वर्तमान शिक्षा प्रणाली व सरकारी विद्यालय के हाथों में हमारे बच्चों का भविष्य दाव पर है. नौनिहॉल स्कूल के बच्चों का पठन पाठन व विद्यालय की संचालिका के द्बारा देख रेख में संचालित हो रहे है. इन विद्यालय के शिक्षक बधाई के पात्र है. इस प्रतियोगिता में गणित, पेंटिंग, बौद्धिक विकास, रेम्स प्रतियोगिता में प्रथम, द्वितीय व तृतीय स्थान पाने वाले बच्चे अपर्णा, शालनी, पियूश, किशन, आदित्य रंजन, अपर्या भूषण, ईषा, सनत शामिल है.