दशरपुर रेलवे ट्रैक पर मिला अज्ञात युवक का क्षत-विक्षत शव

Updated:
विज्ञापन

दशरथपुर रेलवे स्टेशन एवं अदलपुर के बीच पोल संख्या 366/12 के पास रविवार की सुबह रेलवे ट्रैक से पुलिस ने अज्ञात युवक का शव क्षत-विक्षत हालत में बरामद किया.

विज्ञापन

धरहरा. जमालपुर-किऊल रेलखंड के दशरथपुर रेलवे स्टेशन एवं अदलपुर के बीच पोल संख्या 366/12 के पास रविवार की सुबह रेलवे ट्रैक से पुलिस ने अज्ञात युवक का शव क्षत-विक्षत हालत में बरामद किया. जिसे कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये सदर अस्पताल भेज दिया गया. हलांकि अबतक युवक की पहचान नहीं हो पायी है. जिसके लिये धरहरा पुलिस सोशल मीडिया द्वारा पता लगाने का प्रयास कर रही है. बताया गया कि युवक की मौत किस ट्रेन की चपेट में आने से हुई है. इस दौरान करीब पौने दो घंटे तक अप लाइन में जमालपुर-किऊल डेमो पैसेंजर ट्रेन घटनास्थल के पास रूकी रही. जिसके बाद 5 बजकर 14 मिनट पर ट्रैक को क्लीयर करवाया गया. थानाध्यक्ष धीरेंद्र कुमार पाठक ने बताया कि मृतक की उम्र लगभग 35 वर्ष है. शव की शिनाख्त करने का प्रयास किया जा रहा है. मृतक के पास मोबाइल एवं अन्य किसी भी प्रकार का कोई साक्ष्य नहीं मिल पाया है. वहीं घटना के संबंध में बताया जाता है कि देर रात्रि लगभग 1 बजे के आसपास अप 09028 बांद्रा-टर्मिनल स्पेशल एक्सप्रेस ट्रेन के चालक ने अभयपुर स्टेशन मास्टर को अदलपुर के पास रेलवे ट्रैक पर एक शव होने की सूचना दी. जिसके बाद धरहरा स्टेशन मास्टर द्वारा धरहरा स्टेशन पर तैनात आरपीएफ को घटना की जानकारी दी गई.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन