मुंगेर : शहर के लाल दरवाजा निवासी रेणु देवी के किराना दुकान में अपराधियों ने गुरुवार की रात मारपीट की थी. जिसमें दुकान की संचालिका रेणु देवी घायल हो गयी थी और उस मामले में कोतवाली थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी थी. किंतु उस मामले में आरोपी द्वारा मुकदमा उठाने के लिए जान मारने की धमकी दी जा रही है.
पीडि़ता रेणु देवी ने बताया कि उसके पति अर्जुन सहनी बाहर कमाई के लिए गया हुआ है. वह अपने 16 वर्षीय बेटी जानकी कुमारी के साथ घर में रहती है. गांव के ही बबलू सहनी, दुर्गा सहनी एवं सुखदेव अपने सहयोगियों के साथ घर घूस गये. सभी के हाथों में हथियार थे. अपराधियों ने उसके किराना दुकान में लूटपाट की.
जब उसका विरोध किया तो अपराधियों उसकी बुरी तरह पिटाई की. जिसमें उसका सर फट गया और कई जगह चोटें भी आयी. जब वह अस्पताल पहुंची तो उसने इसकी सूचना पुलिस को दी. उसने बताया कि अपराधी सदर अस्पताल पहुंच कर धमकी दे रहे हैं कि केश नहीं उठाओगी तो अंजाम बुरा होगा. इधर कोतवाली थाना पुलिस ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है.