ePaper

स्कार्पियो ने ऑटो में मारी ठोकर, छह घायल

Updated at : 25 Jun 2024 11:09 PM (IST)
विज्ञापन
स्कार्पियो ने ऑटो में मारी ठोकर, छह घायल

मुफस्सिल थाने के भरौलिया बिन टोली के पास तेज रफ्तार स्कार्पियो ने ऑटो में ठोकर मार दी. ऑटो चालक सहित उसपर सवार छह यात्री घायल हो गये.

विज्ञापन

मोतिहारी . मुफस्सिल थाने के भरौलिया बिन टोली के पास तेज रफ्तार स्कार्पियो ने ऑटो में ठोकर मार दी. ऑटो चालक सहित उसपर सवार छह यात्री घायल हो गये. घायलों को स्थानीय लोगों ने सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां चालक की हालत गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने उसे रेफर कर दिया. घायल आटो के चालक रूपलाल कुमार पिपराकोठी के चक्रधे गांव का रहने वाला है. घटना को लेकर रूपलाल की भाभी रिंकी देवी ने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. उसने स्कार्पियो नम्बर डीएल12सीए-0985 के चालक को आरोपित किया है. उसने पुलिस को बताया है कि रूपलाल बापूधाम रेलवे स्टेशन से पांच सवारी को लेकर ढाका जा रहा था. इस दौरान भरौलिया बिन टोली के पास ढाका की ओर से आ रही तेज रफ्तार स्कार्पियो ने ऑटो में ठोकर मार दी. आटो पर सवार पांच यात्री के साथ रूपलाल भी घायल हो गया. स्थानीय लोगों ने स्कार्पियो सहित चालक को पकड़ पुलिस को सौंप दिया. वहीं घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया. थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन