कोठिया-तेतरिया मन में बदमाशों ने जहर डाला
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

अज्ञात बदमाशों ने मन में जहर डाल दिया है, जिससे मछलियां मर गयी.
विज्ञापन
मधुबन. कोठिया-तेतरिया मन में अचानक मछलियां मरने लगी. शुक्रवार सुबह मन में मछली उपलाते देख लोगों की भीड़ इकठ्ठी हो गयी. सोसाइटी के सचिव अनिल कुमार व अन्य सदस्य मौके पर पहुंचे. सोसाइटी के 20 सदस्यों ने मिल मन में मछली पालन किया था. सचिव कोठिया निवासी अनिल कुमार ने बताया कि मन 40 एकड़ में फैला हुआ है. अज्ञात बदमाशों ने मन में जहर डाल दिया है, जिससे मछलियां मर गयी. उन्होंने 50 लाख के नुकसान का अनुमान लगाया. उन्होंने कार्रवाई के लिए थाना में आवेदन दिया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










