आठ जून को चैरिटी शो में अपनी प्रस्तुति देंगे खेसारी लाल यादव
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 06 Jun 2024 10:30 PM
गायक और अभिनेता खेसारी लाल यादव आगामी 8 जून को वीरगंज (नेपाल) में आयोजित एक चैरिटी शो में अपनी प्रस्तुति देंगे.
रक्सौल . गायक और अभिनेता खेसारी लाल यादव आगामी 8 जून को वीरगंज (नेपाल) में आयोजित एक चैरिटी शो में अपनी प्रस्तुति देंगे. नशा मुक्ति को लेकर अभियान चला रही संस्था आस्था नेपाल व ब्लैक स्टैग क्रिएटिव संस्था के संयुक्त आयोजन में इस कार्यक्रम को किया जा रहा है. इसकी जानकारी देते हुए प्रेस वार्ता का आयोजन कर आस्था नेपाल वीरगंज के संचालक गौरव वर्मा ने बताया कि इस प्रोग्राम के माध्यम से जो भी धन राशि प्राप्त होगी, उसको नशामुक्ति केन्द्र के सहयोग में दिया जायेगा. इससे वैसे बच्चें जो किसी तरह के ड्रग्स की लत में आ गये है और उनके परिवार के पास उसको नशा मुक्त कराने को लेकर उपचार का पैसा नहीं है, वैसे बच्चों को नि:शुल्क संस्था के तरफ से नशा छुड़ाने का काम किया जायेगा. वीरगंज में आयोजित प्रेस वार्ता को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि खेसारी लाल यादव भोजपुरी के नामचीन कलाकार है और भारत के साथ-साथ नेपाल में भी उनके प्रशंसक काफी अधिक है. इस चैरिटी शो में दोनों देश से दर्शक पहुंच रहे है. कार्यक्रम को लेकर सारी तैयारियां पूरी कर ली गयी है. मौके पर आयोजन समिति के करण कुमार, अफताब आलम सहित अन्य मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










