Madhubani : सर्पदंश से किशोरी की मौत
Author Shailendra kumar jha
Updated:
विज्ञापन
थाना क्षेत्र स्थित चपाही गांव में सर्पदंश से एक किशोरी की मौत हो गयी. मृतक किशोरी की पहचान प्रिति कुमारी 12 वर्ष बतायी गई है.
विज्ञापन
अंधराठाढ़ी . थाना क्षेत्र स्थित चपाही गांव में सर्पदंश से एक किशोरी की मौत हो गयी. मृतक किशोरी की पहचान प्रिति कुमारी 12 वर्ष बतायी गई है. घटना गुरुवार रात की है. बताया जाता है कि किश्पोरी ने परिवार के साथ घर में सोयी थी. इस दौरान अचानक एक विषैले सर्प ने डंस लिया. जानकरी होने पर परिजन उसे चिकित्सक के पास ले गये. लेकिन चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया. परिजनों का रो- रोककर बुरा हाल है.
आपके शहर में
विज्ञापन
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन