किराना सामान के साथ तस्कर गिरफ्तार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Apr 2024 10:37 PM
भारी मात्रा में किराने के सामान के साथ एक व्यक्ति को हिरासत में लिया.
बासोपट्टी . भारत नेपाल सीमा चौकी जानकीनगर के इलाके में एसएसबी जवानों को सफलता मिली है. गुप्त सूचना पर सीमांत चौकी जानकीनगर एवं सीमांत चौकी कमला के जवान संयुक्त गश्ती के दौरान सहायक उप निरीक्षक प्रणव सरदार एवं सहायक उप निरीक्षक संचार की अगुवाई में भारत-नेपाल सीमा स्तंभ से लगभग 50 मीटर भारतीय क्षेत्र में पोल्ट्री फार्म के नजदीक बोलेरो पिकअप पर नेपाल ले जाया जा रहा भारी मात्रा में किराने के सामान के साथ एक व्यक्ति को हिरासत में लिया. पकड़े गए व्यक्ति की पहचान बासोपट्टी के कटैया निवासी चौथी भगत के रूप में हुई है. जब्त सामान, बोलेरो पिकअप एवं गिरफ्तार व्यक्ति को सीमा शुल्क कार्यालय जयनगर को सुपुर्द कर दिया गया है. एसएसबी कमाडेंट गोविंद सिंह भंडारी ने कहा कि भारत नेपाल सीमा पर होने वाली तस्करी और अन्य अपराध की रोकथाम के लिये विशेष अभियान के माध्यम से निरन्तर प्रयासरत हैं. आगामी चुनाव के मध्य नजर जो भी तत्व या सामग्री मतदाता को गलत तरीके से प्रभावित करने में मददगार होगी उन सभी पर कार्रवाई की जा रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










