ePaper

पंडौल रेलवे स्टेशन जाने वाली सड़क पर जल जमाव से बढ़ी परेशानी

Updated at : 05 Jul 2024 10:27 PM (IST)
विज्ञापन
पंडौल रेलवे स्टेशन जाने वाली सड़क पर जल जमाव से बढ़ी परेशानी

पंडौल रेलवे स्टेशन जाने वाली सड़क पर जल जमाव रहने से स्थानीय लोगों में आक्रोश है. हल्की बारिश होते ही सड़क पर जल जमाव हो जाता हैं.

विज्ञापन

सकरी. पंडौल रेलवे स्टेशन जाने वाली सड़क पर जल जमाव रहने से स्थानीय लोगों में आक्रोश है. हल्की बारिश होते ही सड़क पर जल जमाव हो जाता हैं. सड़क पर जमा पानी रहने से रेलवे स्टेशन जाने वाले यात्री को गंदा पानी से गुजरना पड़ता है. पैदल चलने वाले यात्री को हमेशा चर्मरोग व अन्य महामारी का भय बना रहता है. स्थानीय लोगों ने कहा है कि स्थानीय जनप्रतिनिधि के उदासीनता के कारण हमेशा सड़क पर जमा गंदा पानी जमा रहता है. सड़क पर करीब एक फुट से अधिक पानी जमा रहता है. पूर्व में पीसीसी सड़क का निर्माण कराया गया. लेकिन जल निकासी का सही प्रबंध नहीं होने के कारण हमेशा सड़क पर पानी जमा रहता है. विदित हो कि पंडौल रामपट्टी मुख्य पथ निर्माण कार्य में सड़क के उच्चीकरण किया गया. लेकिन रेलवे स्टेशन जाने वाले पूर्व में बने पीसीसी सड़क पर जल जमाव की समस्या बनी रहती हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन