मवेशी घर में अगलगी से लाखों का नुकसान
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 09 May 2024 9:46 PM
थानाक्षेत्र के मरूकिया गांव में सुखदेव साह के मवेशी घर में सुनियोजित तरीका से आग लगाया दिया गया. जिसमें एक बैल जलकर मर गया.
खजौली. थानाक्षेत्र के मरूकिया गांव में सुखदेव साह के मवेशी घर में सुनियोजित तरीका से आग लगाया दिया गया. जिसमें एक बैल जलकर मर गया. वही भैंस का बच्चा गंभीर रूप से झुलस गया है. साथ ही वहां रखा 20 क्विंटल गेंहू, भूसा सहित लाखों की संपत्ति जलकर खाक हो गया है. इस संबंध में पीड़ित परिवार सुखदेव साहु ने खजौली थाना में आवेदन देकर आगजनी करने वाले पांच व्यक्ति को आरोपी बनाया है. जिसमें गांव के संजय शर्मा, प्रदीप यादव, भोगेंद्र यादव, राज कुमार यादव एवं गौड़ी शंकर यादव को आरोपी बनाया है. सुखदेव साह का कहना है कि घटना करीब एक बजे रात की है. इन लोगों ने सुनियोजित तरीका से घर में आग लगा दिया. धू-धू कर जल रहे घर की आहट हुई . रात में उठा तो इन लोगों को वहां पाया. जब जोर-जोर से चिल्लाया तो ये लोग वहां से भाग गये. ग्रामीणों के सहयोग से आग पर काबू पाया गया. आग बुझाने के क्रम में तीन लोग झुलस भी गया. थानाध्यक्ष ने कहा कि आवेदन के आलोक में प्राथमिकी दर्ज कर अनुसंधान जारी कर दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










