डीएम के जनता दरबार में 75 लोगों ने दिया आवेदन

जिलाधिकारी अरविंद कुमार वर्मा ने जिले से आए फरियादियों से मिलकर उनकी शिकायतों को सुनी एवं संबंधित अधिकारियों को त्वरित निष्पादन का निर्देश भी दिया.
मधुबनी. जिलाधिकारी अरविंद कुमार वर्मा ने समाहरणालय स्थित अपने कार्यालय कक्ष में जिले से आए फरियादियों से मिलकर उनकी शिकायतों को सुना एवं संबंधित अधिकारियों को त्वरित निष्पादन का निर्देश भी दिया. शुक्रवार को 75 फरियादी अपनी शिकायतों के साथ आए थे. भैरवस्थान थाना क्षेत्र के रैयाम निवासी रमन जी मिश्रा ने जमीन विवाद के संबंध में शिकायत की. केरवार बिस्फी निवासी शशिनाथ झा ने आवेदन देकर खरीदी गई जमीन से जबरन फलदार नींबू के पौधा काट लेने की शिकायत की. लदनियां प्रखंड के नोनदरही वार्ड 4 की रीता देवी ने पड़ोस के लोगों द्वारा सरकारी रास्ते का अतिक्रमण कर घर बनाने की शिकायत की. पतार मधवापुर के दिग्विजय कुमार ठाकुर ने बेनीपट्टी निबंधन कार्यालय में जमीन के हस्तांतरण करने पर लगी रोक हटाने के संबंध में आवेदन दिया. करहिया पश्चिमी के बेचन कुमार झा एवं अन्य ने आवेदन देकर करहिया पश्चिमी पंचायत में विभिन्न कार्यों में अनियमितता की शिकायत की. जिलाधिकारी ने फरियादियों की बारी-बारी से शिकायतें सुनी और उसके निवारण के लिए संबधित अधिकारियों को आवश्यक निर्देश भी दिए.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




