मधुबनीः स्थानीय वाटसन उच्च विद्यालय के प्रांगण में उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक के बैंकिंग करोस्पोडेंट संचालक संघ की बैठक संपन्न हुई. उक्त बैठक की अध्यक्षता संघ के अध्यक्ष राज कुमार रंजन ने की.
आयोजित बैठक में ग्राहक सेवा केंद्र पर बहाल संचालकों ने विगत आठ माह बीतने के बावजूद खाता धारकों को अब तक रिजनल कार्यालय द्वारा पासबुक उपलब्ध नहीं कराये जाने पर चिंता व्यक्त की गयी. वहीं निर्धारित केंद्रों पर उपस्कर की व्यवस्था नहीं होने पर भी क्षोभ व्यक्त किया गया. वक्ताओं ने बताया कि संघ सभी समस्याओं को लेकर 2 जुलाई को एफटी के को-ऑर्डिनेटर से बात करेंगी एवं बैंक के अधिकारियों से समस्या निदान का आग्रह करेंगी.
बैठक में नीलम कुमारी, रोजी कुमारी, उर्वशी कुमारी, मीरा कुमारी, विभूति आनंद, अजय राय, अनिल ठाकुर, अशोक कुमार, प्रवीण कुमार, चुल्हाई पासवान, बेबी कुमारी, हिमांशु कुमार चौधरी, गौरी शंकर मिश्र आदि उपस्थित थे.