ePaper

सड़कें गड्ढे में तब्दील, आवागमन में होती है परेशानी

Updated at : 06 Jul 2024 11:54 PM (IST)
विज्ञापन
सड़कें गड्ढे में तब्दील, आवागमन में होती है परेशानी

सड़कें गड्ढे में तब्दील, आवागमन में होती है परेशानी

विज्ञापन

प्रतिनिधि, कुमारखंड

कुमारखंड-यदुआपट्टी पथ, रामनगर- भाया बेलासदी गुड़िया पथ, टिकुलिया- ललकुरिया पथ, सिकरहटी- रानीपट्टी पथ, केवटगामा- सुखासन पथ, भतनी- लक्ष्मिनियां पथ गड्ढे में तब्दील हो गया है. इससे लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. स्थानीय लोगों ने कई बार अधिकारियों व जनप्रतिनिधियों से सड़कों की मरम्मत करवाने की मांग की. सड़कों की मरम्मत हुई, लेकिन बारिश होते ही सड़कें गड्ढे में तब्दील हो गया.

लोगों ने कहा कि मरम्मत कार्य में लापरवाही बरती गयी. पिंटू कुमार, अभिषेक कुमार, राकेश कुमार, संजीत कुमार मंडल, अशोक कुमार, शेषनाथ वर्मा, धर्मेंद्र सिंह, लक्ष्मण गुप्ता, अरविंद सरदार, अमित कुमार आदि ने बताया कि प्रखंड कार्यालय परिसर में नियमित रूप से जलजमाव की समस्या बनी रहती थी. जिससे मुक्ति के लिए स्थानीय जनप्रतिनिधियों द्वारा चंदे की रकम से कार्यालय परिसर को जलजमाव की समस्या से निजात दिलाने के लिए मिट्टी भराई की शुरुआत की गयी, जिसे पदाधिकारियों ने रुकवा दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन