लखीसराय : गुरुवार को जिला व्यवहार न्यायालय में नये जिला जज के रूप में मदन किशोर कौशिक ने योगदान दिया. योगदान से पूर्व उन्होंने विधिक संघ में जाकर अधिवक्ताओं से मुलाकात की, जहां संघ के सदस्यों ने स्वागत किया. उन्होंने कहा कि बार और बेंच को न्यायिक कार्यक्रम में सहयोग करना चाहिए. उन्होंने कहा कि अधिवक्ता मुवकिल की तरफ से होते है,
लेकिन जज को दोनों पक्षों का पावर के साथ जनता का भी पावर रहता है. सभी पहलुओं को अध्ययन करने के बाद कागजात के आधार पर फैसला देते है. वहीं विधिज्ञ संघ के अध्यक्ष रमेश कुमार ने कहा कि लखीसराय विधिज्ञ संघ के इतिहास में पहली धरना है कि जिला जज बिना योगदान किये विधिज्ञ संघ में आकर अधिवक्ताओं से मिले.
योगदान के मौके पर सभी न्यायालय के न्यायिक पदाधिकारी , डीएम उदय कुमार सिंह, विधिज्ञ संघ के सचिव ओम प्रकाश वर्मा ,सरकारी अभियोजक जोगेंद्र महतो ,पूर्व अभियोजक फारूक, अधिवक्ता शशि बाबू, राजीव रंजन सिंह, अमरनाथ सिंह, विपिन कुमार, प्रहलाद सिंह, सुरेंद्र प्रसाद सिंह आदि उपस्थित थे.