राष्ट्रीय लोक अदालत की तैयारियों को लेकर बैंक प्रबंधकों के साथ बैठक

राष्ट्रीय लोक अदालत की तैयारियों को लेकर जिला विधिक सेवा प्राधिकार के सचिव ओम शंकर ने सोमवार को बैंक के पदाधिकारियों के साथ एक महत्वपूर्ण बैठक की.
किशनगंज. व्यवहार न्यायालय परिसर में 14 दिसंबर को आयोजित होने वाली राष्ट्रीय लोक अदालत की तैयारियों को लेकर जिला विधिक सेवा प्राधिकार के सचिव ओम शंकर ने सोमवार को बैंक के पदाधिकारियों के साथ एक महत्वपूर्ण बैठक की. बैठक में राष्ट्रीय लोक अदालत में अधिक से अधिक बैंक ऋण से संबंधित मामलों का निष्पादन सुनिश्चित करने के लिए आवश्यक कदमों पर चर्चा की गयी. सचिव ओम शंकर ने कहा कि बैंक अधिकारी राष्ट्रीय लोक अदालत की तैयारियों में सक्रिय रूप से भाग लें और इसकी सफलता सुनिश्चित करने के लिए हर संभव प्रयास करें. राष्ट्रीय लोक अदालत के प्रचार- प्रसार करने का भी निर्देश अधिकारियों को दिया. साथ ही उन्होंने कहा कि राष्ट्रीय लोक अदालत के माध्यम से निष्पादन किये जाने वाले बैंक ऋण से संबंधित मामलों में नियमानुसार अधिक से अधिक छूट दें ताकि बैंक ऋणियों को राष्ट्रीय लोक अदालत का लाभ मिल सके. बैठक में अग्रणी बैंक प्रबंधक इंदु शेखर के साथ- साथ स्टेट बैंक ऑफ इंडिया, पंजाब नेशनल बैक, उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक, सेंट्रल बैंक ऑफ़ इंडिया एवं यूनियन बैंक ऑफ़ इंडिया के शाखा प्रबंधक उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




