आपसी रंजिश में युवक पर घर में आग लगाने का आरोप
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 01 Dec 2024 10:58 PM
सदर थाना क्षेत्र के पिछला पंचायत अंतर्गत मलहना गांव के वार्ड 14 में युवक ने आपसी रंजिश में घर में आग लगा दी.
किशनगंज. सदर थाना क्षेत्र के पिछला पंचायत अंतर्गत मलहना गांव के वार्ड 14 में युवक ने आपसी रंजिश में घर में आग लगा दी. हालांकि समय रहते इसे बुझा दिया गया, जिससे ज्यादा नुकसान नहीं हुआ. मिली जानकारी के अनुसार पीड़ित महिला जोहरा खातून शुक्रवार की रात घर में सो रही थी. आरोप है कि इसी दौरान आरोपित युवक तौसीफ आलम अचानक घर में घुस कर तोड़फोड़ करने लगा और इस दौरान जब महिला शोर मचाने लगी तो वह कमरे में आग लगाकर वहां से फरार हो गया. महिला का आरोप है कि वह उसके बेटे और उसे जान से मारने की धमकी देता रहता है. उसने बताया कि उसका बेटा रोजैर आलम दूसरे राज्य में काम करता है. डीएसपी मुख्यालय अशोक कुमार ने बताया कि सूचना मिली है. पीड़ित के द्वारा अभी तक कोई आवेदन नहीं दिया गया है. पीड़िता द्वारा आवेदन मिलने पर कार्रवाई की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










