लॉकडाउन का शहर में दिखा असर, उल्लंघन करने वालों से वसूला जुर्माना

Updated:
विज्ञापन

लॉकडाउन का शहर में दिखा असर, उल्लंघन करने वालों से वसूला जुर्माना

विज्ञापन

किशनगंज: कोरोना संक्रमण के दिनोंदिन मरीजों की बढ़ती संख्या को देखते हुए प्रशासन सख्त दिखे. सड़क पर इक्के-दुक्के ऑटो की आवाजाही जारी रही. पुलिस व प्रशासनिक अधिकारी भी अपने क्षेत्र में गश्त लगाते रहे. नियम को तोड़कर चलने वालों पर कार्रवाई भी की गई. शहर के गांधी चौक, डे मार्केट, पश्चिमपाली चौक समेत अन्य स्थानों पर थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर श्याम किशोर यादव के नेतृत्व में चेकिंग अभियान चलाया गया, जिसमें बगैर मास्क व बिना हेमलेट पहन कर वाहन चलाने वालों से जुर्माना वसूला गया.

आपके शहर में

विज्ञापन

शहर के विभिन्न चौक पर चेकिंग अभियान चला लॉकडाउन नियमों की धज्जियां उड़ाने वालों की पुलिस खैरियत ली. हालांकि लोग पैदल ही गंतव्य तक का सफर तय करते दिखे. शहर के नेमचंद रोड, धर्मशाला रोड, अस्पताल रोड स्थित सभी दुकानें बंद रही जबकि दवा, किराना व सब्जी की दुकानें खुली रही. कई दुकानों पर लोगों द्वारा सोशल डिस्टेंस का अनुपालन का अभाव दिखा. युवा बगैर मास्क के ही बाइक चलाते पाए गए. एसडीओ शाहनवाज अहमद नियाजी ने कहा कि लॉकडाउन को सख्ती से पालन कराने के प्रति प्रशासन पूरी तरह प्रतिबद्ध है. किसी भी व्यक्ति को नियम को तोड़ काम करने की अनुमति नहीं दी जाएगी. लोगों को खुद चाहिए कि कोरोना जैसी महामारी से बचना चाहिए.वहीं सदर अस्पताल में इलाज कराने के लिए लोगों की भीड़ लगी रही.कोई अपनी गाड़ी तो कोई ऑटो व ई रिक्सा किराया पर ले इलाज कराने पहुंचे. मरीजों व जरुरतमंदों को आने जाने में पुलिस भी मददगार दिखी.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन