नप अध्यक्ष ने कुष्ठ रोगियों के साथ मनाया अपना जन्मदिन

Updated at : 02 Jan 2025 8:08 PM (IST)
विज्ञापन
नप अध्यक्ष ने कुष्ठ रोगियों के साथ मनाया अपना जन्मदिन

नगर परिषद अध्यक्ष इंद्रदेव पासवान ने मंगलवार को अपना जन्मदिन कुष्ठ रोगियों के साथ मनाया.

विज्ञापन

किशनगंज.नगर परिषद अध्यक्ष इंद्रदेव पासवान ने मंगलवार को अपना जन्मदिन कुष्ठ रोगियों के साथ मनाया. नप अध्यक्ष इंद्रदेव पासवान खगड़ा स्थित कुष्ठ सेवा केंद्र अस्पताल पहुंचे जहा उन्होंने रोगियों के बीच खाने पीने का सामान सहित अन्य सामग्री का वितरण किया और केक काटा. साथ ही रोगियों के जल्द स्वस्थ्य होने की कामना की. मौके पर मौजूद वार्ड पार्षद एवं अन्य सामाजिक कार्यकर्ताओं ने उन्हें पुष्पगुच्छ प्रदान कर जन्मदिन की बधाई दी. नप अध्यक्ष श्री पासवान ने इस अवसर पर कहा कि नर सेवा नारायण सेवा मानी जाती है और इसी उद्देश्य से उन्होंने कुष्ठ रोगियों के बीच जन्मदिन मनाने का निर्णय लिया. उन्होंने कहा कि मैं उनके पड़ोस में रहता हूं और इन्हें अपना परिवार मानता हूं. उन्होंने कहा कि मानव सेवा से बड़ा कोई धर्म नहीं है. उन्होंने कहा कि नगर परिषद को विकास के पैमाने पर खड़ा पाएंगे और नगर परिषद के द्वारा जल्द ही मॉल का निर्माण करवाया जायेगा. इस मौके पर आशीष कमर, दीपचंद रविदास, मो मुस्तकीम सहित अन्य लोग मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन