दिघलबैंक : रविवार को तुलसिया हाइस्कूल मैदान में लोजपा के टिकट पर चुनाव लड़ रहे गोपाल अग्रवाल के पक्ष में चुनावी सभा को संबोधित करने पहुंचे लोजपा के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष सह जमुई सांसद चिराग पासवान ने कहा कि अगले 68 वर्षों में 42 वर्ष कांग्रेस, 15 वर्ष लालू राबड़ी का जंगल राज, 10 वर्ष नीतीश का शासन तब तो बिहार में विकास नहीं हुआ.
ये लोग फिर महागंठबंधन कर विकास के नाम पर वोट मांगने आ रहे हैं. उन्होंने नीतीश पर सीधे निशान साधते हुए कहा कि आप बिहार वासियों को सड़क, बिजली, स्वास्थ्य, रोजगार नहीं दिये कम से कम उनके सुख-दुख में साथ खड़े रह कर दिखायें. उन्होंने कहा कि फारबिसगंज में मुसलमानों पर गोली चली वहां मैं गया नीतीश जी नहीं आये.
मशरक में एमडीएम खाने से 23 बच्चों की जान चली गयी. वहां भी मैं गया लेकिन आप नहीं गये. सरहद पर तैनात सैनिकों की लाश पटना एयरपोर्ट लायी गयी. वहां भी मैं गया नीतीश जी नहीं गये. क्योंकि नीतीश जी को कोई फर्क नहीं पड़ता. उन्होंने कहा कि युवाओं के लिए युवा आयोग गठन किया जायेगा, जिसमें युवाओं से जुड़े हर समस्या का समाधान हो सके. सभा में लोजपा सांसद अरूण कुमार, प्रत्याशी गोपाल अग्रवाल ने भी संबोधित किया.