विवाहिता की धारदार हथियार से हत्या कर शव बांध पर फेंका

गंगौर थाना क्षेत्र के बड़ी कोठिया गांव में विवाहिता की हत्या कर शव को गंडक नदी के बांध पर फेंक दिया. बुधवार की शाम गंगौर पुलिस ने शव को मधुआ बांध के समीप 5 बजे शाम बरामद किया है.
खगड़िया. गंगौर थाना क्षेत्र के बड़ी कोठिया गांव में विवाहिता की हत्या कर शव को गंडक नदी के बांध पर फेंक दिया. बुधवार की शाम गंगौर पुलिस ने शव को मधुआ बांध के समीप 5 बजे शाम बरामद किया है. बताया जाता है कि गंगौर थाना क्षेत्र के कोठिया गांव निवासी विकास पोद्दार की 29 वर्षीय पत्नी मीनू देवी उर्फ लुसी कुमारी की हत्या कर शव को फेंक दिया गया था. लुसी के भाई समस्तीपुर जिले के बिथान निवासी रमण कुमार ने बीते 14 सितंबर को गंगौर थाना में आवेदन देकर लुसी के अपहरण की प्राथमिकी दर्ज करायी थी. गंगौर पुलिस ने कांड संख्या 454/24 दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी. मृतका के भाई ने पुलिस को बताया कि दहेज में चेन नहीं देने के कारण हत्या की गयी. पुलिस ने बुधवार को शव बड़ी कोठिया स्थित रेलवे पुल के समीप मधुआ बांध के निकट पुलिस ने मृतका के शरीर को दो प्लास्टिक बोरा में बंधा हुआ बरामद किया. शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जहां तीन सदस्यीय चिकित्सकों का बोर्ड गठन किया गया. जिसमें डॉ धर्मेंद्र चौधरी, डॉ संजीव कुमार, डॉ. राजीव कुमार शामिल थे. बोर्ड में शामिल चिकित्सकों ने शव पोस्टमार्टम के लिए भागलपुर रेफर कर दिया. मृतका के परिजनों ने बताया कि धारदार हथियार से दाहिने हाथ को काट कर हत्या की गयी है. लुसी के साथ मारपीट की गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




