खगड़िया : सदर प्रखंड के भदास गांव से रविवार को एक साथ पांच-पांच अर्थियां उठीं. सैकड़ों की संख्या में उपस्थित लोगों की आंखें इस मंजर को देख नम थीं.
बता दें कि शनिवार की देर रात भदास गांव में हुई सड़क दुर्घटना में किशोर शर्मा, रोहित शर्मा, राजेश साह, अरविंद शर्मा एवं बछौता के विपिन साह की मौत हो गयी थी. मृत रोहित (35) की पत्नी बबीता का रो रो कर बुरा हाल हो गया है. वहीं उसके बच्चे तीन वर्षीय रश्मि व छह वर्षीय पुत्र अंकुश भी परिजनों को रोते देख बिलख रहे थे.
दूसरी तरफ मृत किशोर के पिता हरदेव शर्मा ने बताया कि बेटा ही कमाने वाला था. उसी पर पूरे परिवार का भरण पोषण निर्भर था. घटना की सूचना के बाद विधायक पूनम देवी यादव ने मृत लोगों के परिजनों को सांत्वना देते हुए सरकारी मुआवजा दिलवाने की बात कहीं.
बता दें कि अलौली थाना क्षेत्र के चातर व संतोष पुल के बीच शनिवार की शाम हुई सड़क दुर्घटना में पांच सेट्रिंग मजदूरों की मौत हो गयी थी, जबकि चार लोग जख्मी हो गये. ये सभी मजदूर अलौली गांव से छत की सेट्रिंग कर ई रिक्शा से अपने गांव भदास एवं बछौता आ रहे थे. तभी खगड़िया से अलौली जा रही बरौनी डेयरी के दूध की टैंकलॉरी के नशेड़ी ड्राइवर ने ई रिक्शा में सामने से जोरदार टक्कर मार दी थी.