10 जुलाई को घर में बेटी की शादी, घर में हो गयी चोरी

थाना क्षेत्र की पूर्वी बारीनगर पंचायत के ठुठी बलुआ गांव के दो घरों से चोरों ने लाखों का सामान उड़ा ले गये.
बरारी. थाना क्षेत्र की पूर्वी बारीनगर पंचायत के ठुठी बलुआ गांव के दो घरों से चोरों ने लाखों का सामान उड़ा ले गये. शादी के घर से चोरों ने जेवर, कपड़ा, तीन मोबाइल व ढाई लाख नकद ले उड़े. विनोद राय की पुत्री का विवाह दस जुलाई को होने वाला है. अब पूरे परिवार को बिटिया के विवाह की चिंता सता रही है. प्राप्त जानकारी के अनुसार, शनिवार रात्रि करीब एक से तीन बजे जब घर में लोग सोये थे. तभी चोरों ने घटना को अंजाम दिया. बरारी थाना में दिये आवेदन में पुत्री के पिता विनोद राय ने बताया कि घर के बरामदे में अकेला सोया था. पुत्री की शादी की तैयारी में शादी के लिए सोने का मंगल सूत्र, साड़ी 18 पीस, बच्चे का जीन्स पैंट व शर्ट, नाक में दो आना भर का नकमुनी, दो मोबाइल एवं ढाई लाख नकद घर में रखे थे. चोरों ने शादी के सारा सामान व रुपये उड़ा ले गये. इसी गांव में चोरों ने सीताराम चौधरी के घर भी अपना हाथ साफ किया. उसके घर से भी कुछ नकद के साथ चांदी की पायल, सोने के नाक की नकमुनी, चांदी का हाथ का पोली आदि करीब तीन लाख रुपये के सामान की चोरी की गयी. पिछले दिनों सुभाष कुमार मंडल के घर भी चोरी की गयी. पीड़ित ने प्रशासन से सामान बरामदगी की गुहार लगायी. ताकि बेटी का ब्याह कर सके. मौके पर पहुंचे अपर थानाध्यक्ष रंजन कुमार शर्मा ने घटना की जानकारी ली. बताया कि पुलिस कार्रवाई में जुटी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




