बाढ़ में रूका पुल का निर्माण कार्य अब तक नहीं हुआ शुरू
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 22 Dec 2024 6:07 PM
बाढ़ में रूका पुल का निर्माण कार्य अब तक नहीं हुआ शुरू
अमदाबाद प्रखंड के दुर्गापुर पंचायत के मोहन कुप्पी चौक पर पुल निर्माण का कार्य बाढ़ के बाद शुरू नहीं करायी गयी है. ग्रामीणों ने आक्रोश व्यक्त किया है. समय रहते पुल निर्माण का कार्य शुरू नहीं कराया गया तो इस सड़क में आने वाली आगामी वर्ष में पुनः बाढ़ का दंश यहां के लोगों को झेलना पड़ेगा. स्थानीय लोगों ने बताया कि इसी वर्ष बाढ़ से पहले इस स्थान पर पुल निर्माण का कार्य शुरू कराया गया था. बाढ़ के बाद पुल निर्माण का कार्य बंद हो गया. बाढ़ चली गयी है लेकिन अब तक इस स्थान पर पुल निर्माण का कार्य दुबारा से शुरू नहीं हुई है. स्थानीय ग्रामीण मनोज मंडल, पतानु मंडल, अमल सिंह, अनिल सिंह, बासु पासवान इत्यादि लोगों ने इस स्थान पर पुल निर्माण कार्य पुनः शुरू कराने की मांग की है. उनलोगों ने बताया कि बाढ़ के पूर्व पुल निर्माण शुरू किया गया था. कार्य में लगाये गये रड बाढ़ के पानी में डूब कर खराब हो रहा है. बाढ़ आने के कारण उक्त स्थान पर कुछ मिट्टी भी भर गया है. उक्त लोगों ने शीघ्र ही पुल निर्माण कार्य शुरू कराने की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










