9.5 लीटर चुलाई शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार

9.5 लीटर चुलाई शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार
प्रतिनिधि, फलका फलका पुलिस ने गुप्त सूचना पर क्षेत्र के रंगाकोल गांव के कामत से 9.5 लीटर देसी चुलाई शराब के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है. थानाध्यक्ष मुन्ना कुमार पटेल ने बताया कि सूचना मिली कि रंगाकोल गांव में कलावन मंडल अपने कामत पर शराब रखकर बिक्री कर रहा है. पुलिस पहुंची तो देखा कि एक व्यक्ति कामत पर मौजूद था. बगल में प्लास्टिक का डब्बा रखा हुआ था. कामत पर मौजूद व्यक्ति को दलबल के सहयोग से पकड़ा और पूछताछ किया गया. पकड़ाये व्यक्ति कलावन मंडल रंगाकोल निवासी की तलाशी के क्रम में 9.500 लीटर देसी चुलाई शराब बरामद किया गया. जिसके बाद तस्कर के विरुद्ध मद्य निषेध अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




