Katihar news : सालमारी डकैती कांड का पुलिस ने किया खुलासा, एक आरोपित गिरफ्तार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 30 Nov 2024 10:52 PM
डकैतों ने हथियार के बल पर एक लाख, 30 हजार नकदी सहित 22 भरी चांदी और तीन भरी सोने के जेवर लूट लिया था
बलिया बेलौन. सालमारी थाना क्षेत्र के ताहिरपुर में 25 नवंबर की रात हुए डकैती कांड का पुलिस ने खुलासा किया है. एसडीपीओ अजय कुमार ने प्रेस वार्ता कर बताया कि आरोपित अनिल कुमार मंडल हरिहरपुर निवासी को गिरफ्तार करने के साथ चांदी का पालन, चार हजार 650 रुपये बरामद कर लिया गया है. घटना के बाद एसपी के आदेश पर डीपीओ के नेतृत्व में टीम गठित की गयी. इसके बाद सालमारी थानाध्यक्ष राजेश कुमार, बलिया बेलौन थानाध्यक्ष दिलशाद खान, आजमनगर थानाध्यक्ष द्वारा अपराधियों के छुटे हुए मोबाइल व अन्य वैज्ञानिक तरीके से अनुसंधान के बाद घटना में शामिल लाइनर समेत सभी छह अपराधियों की पहचान कर ली गयी है. जल्द ही सभी अपराधियों के गिरफ्तारी का आश्वासन दिया. उन्होंने कहा की पकडे गये आरोपित का आपराधिक रिकार्ड है. वर्ष 2022 में जेल गया था. सभी अपराधी पास के गांव का निवासी है. विदित हो कि ताहिरपुर निवासी शगुफ्ता प्रवीण जिसके पति बाहर रहते है. उनके घर पर छह की संख्या में अपराधियों ने डकैती की घटना को अंजाम दिया था. डकैतों ने हथियार के बल पर एक लाख, 30 हजार नकदी सहित 22 भरी चांदी और तीन भरी सोने के जेवर लूट लिया था. घटना के बाद से ही बारसोई एसडीपीओ अजय कुमार, थानाध्यक्ष राजेश कुमार, बलिया बेलौन थानाध्यक्ष दिलशाद खान अलग-अलग ऐंगल से जांच करते हुए सभी अपराधियों की पहचान कर लिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










