चनदहर में ग्राम सभा का किया गया आयोजन
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 26 Dec 2024 6:44 PM
चनदहर में ग्राम सभा का किया गया आयोजन
प्रतिनिधि, बलिया बेलौन चनदहर पंचायत में मुखिया राबीया खातुन की अध्यक्षता में गुरुवार को मनरेगा भवन में विशेष ग्राम सभा का आयोजन किया गया. सबकी योजना, सब का विकास के तहत वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए सहभागी ग्राम योजना तैयार करने एवं ई ग्राम स्वराज पोर्टल में डाटा प्रविष्ट किये जाने के लिए ग्राम सभा द्वारा योजना चयनित किया गया. उन्होंने कहा की सबकी योजना, सब का विकास के तहत वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए योजनाओं पर चर्चा की गयी. मुखिया प्रतिनिधि रागिब शजर ने बताया की पंचायत के सभी जनहित विकास कार्य को इस वित्तीय वर्ष में पूरा करने का लक्ष्य रखा गया है. ग्राम सभा के माध्यम से जनहित की योजनाओं का चयन किया गया. इस अवसर पर साजीद अली, नाहीद, नवेद आलम, ॠत आर्यन, राजेश कुमार, फुल कुमार राय, अब्दुल मन्नान, धीरेन सिंह, लोगेन कुमार, कलाम, खैरूददीन, गोविंद कुमार राय, हसीबुल, महमूद आलम, प्रदीप कुमार सिंह, राजेन्द्र प्रसाद सिंह, सुशील दास, रंजीत रजक सहित पंचायत के कर्मी उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










