कड़ाके की ठंड को देखते हुए स्कूलों में छुट्टी देने की डीएम से मांग

कड़ाके की ठंड को देखते हुए स्कूलों में छुट्टी देने की डीएम से मांग
बलिया बेलौन कड़ाके की पड़ रही ठंड की वजह से छोटे-छोटे बच्चों को स्कूल पहुंचने में परेशानी हो रही है. ऐसे में अभिभावकों ने डीएम से स्कूलों में छुट्टी घोषित करने की मांग की है. ताकि बच्चे ठंड में बीमार नहीं पड़े. कड़ाके की ठंड, सर्द हवा चलने से विद्यालय, मदरसा आने में छात्रों को परेशानी हो रही है. छोटे छोटे बच्चों को ठंड लगने का डर लगा रहता है. ठंड में बच्चों के स्वास्थ्य पर असर पड़ता है. अधिवक्ता रागीब शजर मौसम बदलने, ठंड का प्रकोप बढ़ने से जिला पदाधिकारी से विद्यालय, मदरसा के छात्रों को छुट्टी देने की मांग की है. अभिभावकों के द्वारा भी ठंड में छुट्टी की मांग की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




