ePaper

Kaimur News : धोखाधड़ी में दो महिलाएं गिरफ्तार

Updated at : 10 Aug 2024 1:53 PM (IST)
विज्ञापन
Kaimur News : धोखाधड़ी में दो महिलाएं गिरफ्तार

Kaimur News : गहना देखने के दौरान असली सोने का समान गायब कर रख दिया था नकली

विज्ञापन

Kaimur News : गहना देखने के दौरान असली सोने का समान गायब कर रख दिया था नकली मोहनिया शहर.शहर के रामगढ़ रोड में स्थित प्रकाश ज्वेलर्स से धोखाधड़ी करने के मामले में दो महिलाओं को पकड़ दुकानदारों ने शुक्रवार को मोहनिया थाने को सौंप दिया है. दोनों महिलाएं रोहतास जिले के कोचस थाना अंतर्गत नवागांव निवासी बतायी जाती हैं. इस मामले में मोहनिया के स्टूवरगंज बाजार निवासी प्रकाश कुमार ने आवेदन दिया है.

Kaimur News : कैसे दिया वारदात को अंजाम?

बताया है कि रामगढ़ रोड में हमारी प्रकाश ज्वेलर्स के नाम से दुकान है़ गुरुवार को अपने भाई को दुकान पर बैठा कर घर चले गये़ इसी दौरान दुकान पर तीन महिलाएं आयीं, जो सोने का कील लेने के लिए ऑर्डर किया़ उन्हें सोने का कील दिया गया. इसी दौरान सोने के असली 28 कील को गायब कर नकली पीतल के कील रखकर चली गयीं. शुक्रवार को समान देखने लगेए तो नकली पीतल के कील मिले़ जब सीसीटीवी फुटेज देखने लगे, तो उसमें देखा कि गुरुवार को आयी तीनों महिलाओं ने यह कार्य किया था. उसकी तस्वीर लेकर आसपास के दुकानदारों को दिखा रहे थे. उसी दौरान पता चला कि तीनों स्टूवरगंज बाजार में आयी हैं, जिन्हें पकड़कर थाने को सौंप दिया गया. इस संबंध में मोहनिया डीएसपी दिलीप कुमार ने बताया कि धोखाधड़ी के मामले में दो महिलाओं से पूछताछ की जा रही है. सीसीटीवी फुटेज की भी जांच की जा रही है.

Also Read : Kaimur News : कार से 226 लीटर शराब जब्त, दो गिरफ्तार

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन