Jehanabad News : घर से बाहर गड्ढे में गिरने से शिक्षिका की मौत

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

जहानाबाद नगर थाना क्षेत्र के गांधी मैदान इलाके से एक दर्दनाक घटना सामने आयी है, जहां किराये के मकान में रह रही एक नवपदस्थापित शिक्षिका की गड्ढे में गिर जाने से मौत हो गयी.

विज्ञापन

जहानाबाद.

नगर थाना क्षेत्र के गांधी मैदान इलाके से एक दर्दनाक घटना सामने आयी है, जहां किराये के मकान में रह रही एक नवपदस्थापित शिक्षिका की गड्ढे में गिर जाने से मौत हो गयी. मृत शिक्षिका बबीता कुमारी जिले के हुलासगंज थाना क्षेत्र के ग्राम सुहानी बिगहा निवासी अरनब सिन्हा की पत्नी थी, जो प्राथमिक विद्यालय परशुरामपुर में पदस्थापित थी. वह जहानाबाद शहर के उत्तरी गांधी मैदान में किराये के मकान में करीब एक वर्ष से रह रही थी. बुधवार की सुबह घर से बाहर निकलते ही वह अचानक बड़े नाले में गिर गयी. हालांकि शिक्षिका को गिरते देख आसपास के लोग दौड़कर आये और उसे बाहर निकाला. इसके बाद तत्काल शिक्षिका को जहानाबाद सदर अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. सदर अस्पताल में मृतका की सास सुविधा देवी ने बताया कि गुरुवार सुबह की घटना है, हमलोग करीब एक वर्ष से उत्तरी गांधी मैदान में किराये के मकान में रहे हैं. मेरा पुत्र बाहर में जॉब करता है. मेरी बहू बबिता देवी परशुरामपुर प्राथमिक विद्यालय में शिक्षिका थी. बहू को दो माह का एक बच्चा भी है. उन्होंने बताया कि अचानक मेरी बहू नालीनुमा गड्ढे में गिर गयी, जिसे बाहर निकाल कर इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. इधर शिक्षिका की मौत के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो रहा था. पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन