ePaper

मोबाइल चोरी के आरोप में नाबालिग को निर्वस्त्र कर पीटा, वीडियो वायरल

Updated at : 28 Jun 2024 10:00 PM (IST)
विज्ञापन
मोबाइल चोरी के आरोप में नाबालिग को निर्वस्त्र कर पीटा, वीडियो वायरल

मोबाइल चोरी के आरोप में स्थानीय लोगों ने एक नाबालिग को निर्वस्त्र कर पिटाई कर दी. उसके बाद आरोपितों के द्वारा इस घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, जमुई. मोबाइल चोरी के आरोप में स्थानीय लोगों ने एक नाबालिग को निर्वस्त्र कर पिटाई कर दी. उसके बाद आरोपितों के द्वारा इस घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. वीडियो वायरल होने के बाद पीड़ित बच्चे के परिजनों द्वारा मामले की जानकारी चाइल्ड हेल्प लाइन 1098 पर दी गयी. परिजनों ने मामले की लिखित जानकारी जमुई थाना पुलिस को भी दी है. घटना बीते बुधवार शाम का बताया जा रहा है. वायरल वीडियो में देखा जा रहा है कि लोगों के द्वारा नाबालिग बच्चे को ऊपरी टोला में ले जाकर निर्वस्त्र कर मारपीट किया जा रहा है. पीड़ित बच्चे ने बताया कि तीन से चार लड़का हमें पकड़कर सुनसान जगह पर ले गया और मारपीट करने लगा. उनलोगों के द्वारा मेरा कपड़ा निर्वस्त्र कर पीटने लगा. इस दौरान मेरे मुंह से खून भी निकलने लगा, हम बेहोश हो गये. उन लोगों ने घर से कुछ दूर पर लाकर फेक दिया. जब होश आया तो किसी तरह घर पहुंचकर मामले की जानकारी परिवारवालों को दिये. बच्चे ने बताया कि दो तीन लोगों को पहचानते है. बच्चे के भाई ने बताया कि एक महीने पूर्व एक मोबाइल की चोरी हुई थी. इस मामले में इसे निर्वस्त्र कर पीटा गया है. इसके साथ गलत-गलत हरकतें भी की गयी, सभी आजाद नगर और महिसौड़ी के रहने वाले हैं. उन्होंने बताया कि हरकत करने वाले 10 से 15 लोग थे. उन्होंने पुलिस से गुहार लगायी है कि इस मामले में कार्रवाई करें, सारे घटना का वीडियो भी वायरल आरोपियों के द्वारा किया गया है. इस मामले में सहायक निदेशक जिला सामाजिक इकाई के पदाधिकारी सूरज कुमार ने बताया कि यह मामला चाइल्ड हेल्प लाइन के 1098 नंबर पर परिजन के द्वारा मामला दर्ज कराया गया है, इसकी जांच करवाई जा रही है. इस संबंध में चाइल्ड हेल्पलाइन संस्था के द्वारा नाबालिग के परिजनों से मिलकर आवश्यक कानूनी कार्रवाई करने के लिए एफआईआर दर्ज करवाने का प्रयास करेगी. इस मामले में सदर थानाध्यक्ष अरुण कुमार ने बताया कि मामले की जानकारी मिली है. पीड़ित के द्वारा आवेदन दिए जाने के बाद कानूनी कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन