अलीगंज : अगामी 12 अक्टूबर को होने वाले विधान सभा चुनाव को लेकर जहां विभिन्न दलों के प्रत्याशियों द्वारा आम मतदाताओ को अपने-अपने पक्ष में गोलबंद करने को लेकर लगातार प्रयास किया जा रहा है.
वही क्षेत्र के बुद्घिजीवी वर्ग के मतदाताओं के मन में अपने होने वाले विधायक को लेकर तरह तरह के प्रश्न उभरने लगे है. व्यवसायी विकास शर्मा ,मो़ दीलजान, केशव कुमार सिंह,संजय यादव त्रिलोकी पासवान कहते है कि विधायक आमलोगो का ख्याल रखने वाला होना चाहिए.
क्षेत्र के लोग काफी अरमान से अपने जन प्रतिनिधि को चुनने का काम करते हैं.ऐसे में उन्हें आमजनों की समस्या पर सक्रिय होना चाहिए. छात्र सौरभ कुमार,समर कुमार कहते है कि विधायक ऐसा होना चाहिए की छात्र की समस्या को गंभीरता से समझ कर उसका निपटारा करें.
साथ ही कहा कि लोगों को विकास के मुद्दे पर ही वोट करना बेहतर है. जात-पात, धर्म-सम्प्रदाय के पीछे नहीं रहना चाहिए. मैं अपना मत वैसे नेता को दूंगा जो सभी के विकास के बारे में सोचे साथ ही ईमानदार एवं स्वच्छ छवि का हो .