गोपालगंज में डांसर माही-मनीषा को लोगों ने पीटा, घटना की जांच में जुटी पुलिस

थाने में FIR दर्ज कराती नर्तकी
Bihar News: गोपालगंज में माही-मनीषा के स्टेज शो के दौरान हंगामा हो गया. इस दौरान आक्रोशित लोगों ने माही-मनीषा के बाउंसर के साथ मारपीट की है. मारपीट के दौरान घायल कलाकारों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इस घटना की जानकारी देते हुए थाने में माही-मनीषा की ओर से लिखित शिकायत दी गयी है.
Bihar News: गोपालगंज नगर थाने के अंतर्गत मानिकपुर गांव में रविवार की रात तिलक समारोह के दौरान एक स्टेज शो में हंगामा हो गया. इस घटना में सहरसा की रहने वाली दो महिला कलाकार, माही और मनीषा तथा उसके बाउंसर के साथ मारपीट की गयी. हंगामा इतना बढ़ा कि अफरातफरी मच गयी और दोनों महिला कलाकारों और उनके बाउंसर को घायल अवस्था में इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा.
आक्रोशित लोगों ने कलाकारों को पीटा
माही-मनीषा ने बताया कि उन्हें इस कार्यक्रम के लिए 90 हजार रुपये में बुक किया गया था और उन्हें तीन घंटे तक स्टेज शो करना था. कार्यक्रम के दौरान, एक लड़का दो घंटे बाद पैसे देने के लिए स्टेज पर चढ़ा, जिससे माही-मनीषा के बाउंसर को गुस्सा आ गया. बाउंसर ने उसे थप्पड़ मारा, जिसके बाद गुस्साये लोगों ने बाउंसर की पिटाई कर दी. घटना से गुस्साये लोगों ने दोनों कलाकारों पर भी हमला कर दिया. इसके बाद, महिला कलाकारों ने गुस्से में आकर कुर्सी उठायी और लोगों पर फेंक दी, जिससे माहौल और भी तनावपूर्ण हो गया. देखते ही देखते बाउंसर और दोनों कलाकारों के साथ मारपीट की जाने लगी.
घटना की जांच में जुटी पुलिस
घटना के बाद, माही-मनीषा ने सोमवार को नगर थाने में प्राथमिकी दर्ज कराने के लिए आवेदन दिया. दोनों कलाकारों ने अपने मूल निवास स्थान के रूप में सहरसा का उल्लेख किया, जबकि वर्तमान पता नगर थाने के हरखुआ में एक किराये के मकान का दिया. नगर इंस्पेक्टर प्रवीण कुमार प्रभाकर ने इस मामले की पुष्टि की और कहा कि माही-मनीषा की ओर से लिखित शिकायत दी गयी है. पुलिस अब इस मामले में दोनों पक्षों से शिकायत प्राप्त करने के बाद कार्रवाई करेगी. उन्होंने बताया कि दूसरे पक्ष से भी शिकायत मिलने की संभावना है और इस मामले में पुलिस एकतरफा कार्रवाई नहीं करेगी.
Also Read: दरभंगा में तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार को रौंदा, खगड़िया के युवक की दर्दनाक मौत
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Radheshyam Kushwaha
पत्रकारिता की क्षेत्र में 13 साल का अनुभव है. इस सफर की शुरुआत राज एक्सप्रेस न्यूज पेपर भोपाल से की. यहां से आगे बढ़ते हुए समय जगत, राजस्थान पत्रिका, हिंदुस्तान न्यूज पेपर के बाद वर्तमान में प्रभात खबर के डिजिटल विभाग में धर्म अध्यात्म एवं राशिफल डेस्क पर कार्यरत हैं. ज्योतिष शास्त्र, व्रत त्योहार, राशिफल के आलावा राजनीति, अपराध और पॉजिटिव खबरों को लिखने में रुचि हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




