Gaya News : 24 घंटे के अंदर मां-बेटे की मौत, एक ही दिन हुआ अंतिम संस्कार

Gaya News : चिलोर पंचायत के शेरपुर कुटिया गांव के मजदूर रवींद्र मांझी की 50 वर्षीय पत्नी समुद्री देवी की मौत गुरुवार की रात ब्रेन हेमरेज के कारण हो गयी थी.
गुरुआ. चिलोर पंचायत के शेरपुर कुटिया गांव के मजदूर रवींद्र मांझी की 50 वर्षीय पत्नी समुद्री देवी की मौत गुरुवार की रात ब्रेन हेमरेज के कारण हो गयी थी. उनका अंतिम संस्कार मोरहर नदी पर शुक्रवार को होने का बाद सभी लोग घर पहुंचे ही थे कि इसी बीच रवींद्र मांझी के 25 वर्षीय पुत्र मुकेश मांझी की मौत हो गयी. ग्रामीणों ने बताया कि मां के अंतिम संस्कार से लौटने के बाद घर आने पर मुकेश मांझी अचानक मूर्छित होकर गिर गया था. इसके बाद ग्रामीण चिकित्सक को बुलाकर जांच कराया. तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. सुबह-शाम में मां-बेटे की आकस्मिक मौत होने से शेरपुर कुटिया गांव में कोहराम मच गया. मृतक मुकेश एक बच्चे का पिता था. वह मजदूरी कर परिवार की जीविका चला रहा था. उसकी आकस्मिक मौत होने से परिवार वालों पर दुख का पहाड़ टूट गया है. घर वालों का रो-रोकर बुरा हाल है. मुकेश की अचानक मौत को लेकर ग्रामीण विभिन्न प्रकार की चर्चा कर रहे हैं. अचानक इतना बड़े दुख से रवींद्र मांझी पूरी तरह से टूटा हुआ महसूस कर रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




