Gaya News : ट्रैक्टर की चपेट में आने से 27 भेड़ों की हुई मौत

Gaya News : प्रखंड क्षेत्र जेठियन-अतरी मुख्य मार्ग पुरैनी मोड़ के समीप एक ट्रैक्टर की चपेट में आने से 27 भेड़ों की मौत घटनास्थल पर हो गयी. वहीं, 10 भेड़ जख्मी हो गये.
मोहड़ा. प्रखंड क्षेत्र जेठियन-अतरी मुख्य मार्ग पुरैनी मोड़ के समीप एक ट्रैक्टर की चपेट में आने से 27 भेड़ों की मौत घटनास्थल पर हो गयी. वहीं, 10 भेड़ जख्मी हो गये. साथ ही मौके पर मौजूद गरेड़िये ने किसी तरह भाग कर अपनी जान बचायी. जानकारी के अनुसार, शुक्रवार को नवादा जिला मिसकौर थाना क्षेत्र बीजूबिगहा गांव के रहनेवाले 10 गरेड़िये लगभग एक हजार की संख्या में भेड़ लेकर मोहड़ा के गेहलौर पंचायत पुरैनी बधार में रात्रि विश्राम किया था और शुक्रवार को जेठियन की ओर जा रहा था. इसी बीच जेठियन की ओर से आ रही तेज रफ्तार में ट्रैक्टर 40 भेड़ को रौंदते हुए अतरी की ओर निकल पड़ा. उस समय गरेड़िया ने किसी तरह भाग कर अपना जान बचाया. घटना के संबंध में पीड़ित ने बताया कि ग्रामीणों के सहयोग से गेहलौर पुलिस को बुलाया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




