गया जी जंक्शन पर बनेगा करोड़ों की लागत से पार्सल ऑफिस भवन, मिलेगी सुविधा

Updated:
विज्ञापन
Gaya News :

गयाजी रेलवे स्टेशन.

Gaya News : नए पार्सल् भवन निर्माण को लेकर रेलवे की ओर से सर्वे का काम पूरा कर लिया गया है.

विज्ञापन

Gaya News : रोहित कुमार सिंह): गया जंक्शन स्थित एक नंबर गुमटी के पास करोड़ों रुपये की लागत से नया पार्सल ऑफिस भवन बनाया जाएगा. इसके लिए रेलवे की ओर से सर्वे का काम पूरा कर लिया गया है.

नए भवन के निर्माण के बाद पार्सल से जुड़ी सभी सुविधाएं एक ही स्थान पर उपलब्ध होंगी. इससे सामानों की डिलीवरी समय सीमा के अंदर सुनिश्चित की जाएगी और पार्सल प्रबंधन अधिक व्यवस्थित हो सकेगा.

आधुनिक सुविधाएं से लैस होगा नए पार्सल भवन

रेलवे अधिकारियों के अनुसार, नए पार्सल ऑफिस भवन में यात्रियों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए कई आधुनिक सुविधाएं उपलब्ध कराई जाएंगी. साथ ही सामानों को सुरक्षित रखने के लिए अलग-अलग कमरे भी बनाए जाएंगे.

इस भवन के निर्माण से गया जंक्शन पर पार्सल व्यवस्था में सुधार होने के साथ-साथ यात्रियों को भी काफी राहत मिलेगी.

Also Read: गया में बनेगा आधुनिक चिड़ियाघर, 45 हेक्टेयर में तैयार होगी वाइल्डलाइफ सिटी

विज्ञापन
Rajeev Kumar

लेखक के बारे में

By Rajeev Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन