फल्गु नदी में डूबने से एक युवक की हुई मौत

Updated:
विज्ञापन

खिजरसराय थाना क्षेत्र के पचमहला गांव के धर्मवीर कुमार की नदी में डूबने से मौत हो गयी. उसे उसका शव उदेरास्थान पर बराज परियोजना के समीप बरामद हुआ है.

विज्ञापन

खिजरसराय. खिजरसराय थाना क्षेत्र के पचमहला गांव के धर्मवीर कुमार की नदी में डूबने से मौत हो गयी. उसे उसका शव उदेरास्थान पर बराज परियोजना के समीप बरामद हुआ है. वह गांव के गोरख चौधरी का पुत्र था, जो घर से किसी बात पर अनबन कर निकल गया था. इस मामले में परिजनों ने शव का अंतिम संस्कार कर दिया. इस घटना के बाद पचमहला गांव में मातम का माहौल है. 18 वर्षीय बालक के खोने का गम में परिजनों में गम का माहौल है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन