गया: जिले के सभी विधानसभा क्षेत्रों में आयोजित राजद कार्यकर्ता सम्मेलन का सफल बनाने के लिए विधानसभावार एक-एक नेताओं को जिम्मेवारी दी गयी है.
राजद जिलाध्यक्ष प्रो राधेश्याम प्रसाद के अनुसार, गया-जहानाबाद के विधानसभावार सम्मेलन के प्रभारी डॉ सुरेंद्र प्रसाद यादव के निर्देश पर इमामगंज में होनेवाले सम्मेलन का प्रभार पूर्व विधायक समता देवी को सौंपा गया है.
उन्होंने बताया कि बाराचट्टी का प्रभार जिला परिषद के पूर्व उपाध्यक्ष रोशन मांझी, बोधगया का प्रभार पूर्व विधायक रामस्वरूप पासवान, शेरघाटी का प्रभार जिला परिषद के पूर्व अध्यक्ष बिंदी यादव, टिकारी का प्रभार राजद जिलाध्यक्ष राधेश्याम प्रसाद, बेलागंज का प्रभार पूर्व विधायक विजय मांझी, गया शहर का प्रभार राजेश कुमार सिंह और वजीरगंज का प्रभार पूर्व विधायक कुंती देवी को सौंपा गया है. ये सभी सम्मेलन को सफल बनाने में अग्रणी भूमिका निभायेंगे. अतरी का प्रभार पूर्व विधायक शिव वचन यादव को दिया गया था.